PURE

  • マイル
  • クーポン
  • 予約対応
    • 23クチコミ

      3.9

  • ホテル最新情報
    とっても お得な得泊♪
    19時~翌11時 最大16時間 3980~!
    土曜宿泊限定 10時間以上ご利用で1000円割引!
  • ホテルPR

    【コロナ対策取り組み】
    ○大切なお客様へ コロナウィルス対策の取り組み
    ●除菌清掃の徹底 アルコール消毒液による清掃の徹底を行っています
    ●換気の徹底 客室清掃の度に十分な換気を行っています
    ●アルコール消毒液の設置 フロント、出入口にアルコール消毒液を設置しています

ホテル基本情報

ホテル情報

ルーム数
37室

部屋写真を見る

駐車場
有り:37台
ハイルーフ可:5台
建物形式
戸建形式
アクセス
地下鉄 名谷駅バス5分 奥畑口下車目の前

名谷IC北へ3km
マップコード
MAPCODE31324289*85

クチコミ情報

料金

休憩
  • 【月~金】
    • 5:00~翌 1:00の間で最大 1時間30分ご利用
      ¥1,780~¥4,480
    • 24時間制の間で最大 2時間ご利用
      ¥2,480~¥4,980
    • 24時間制の間で最大 3時間ご利用
      ¥2,980~¥5,480
  • 【月~金(メンバー料金)】
    • 5:00~翌 1:00の間で最大 1時間30分ご利用
      ¥1,780~¥4,180
    • 24時間制の間で最大 2時間ご利用
      ¥2,480~¥4,680
    • 24時間制の間で最大 3時間ご利用
      ¥2,980~¥5,180
  • 【土・日・祝】
    • 5:00~翌 1:00の間で最大 2時間ご利用
      ¥2,980~¥6,480
    • 24時間制の間で最大 3時間ご利用
      ¥3,480~¥6,980
  • 【土・日・祝(メンバー料金)】
    • 5:00~翌 1:00の間で最大 2時間ご利用
      ¥2,980~¥6,180
    • 24時間制の間で最大 3時間ご利用
      ¥3,480~¥6,680
  • ※表示金額は税込です
サービスタイム(フリータイム)
  • 【月~金】
    • 5:00~19:00の間で最大 14時間ご利用
      ¥3,680~¥6,680
    • 11:00~翌 1:00の間で最大 14時間ご利用
      ¥4,180~¥7,280
    • 0時~19:00の間で最大 19時間ご利用
      ¥4,880~¥7,980
    • 5:00~翌 1:00の間で最大 20時間ご利用
      ¥4,880~¥7,980
    • 11:00~翌 5:00の間で最大 18時間ご利用
      ¥5,180~¥8,280
  • 【月~金(メンバー料金)】
    • 5:00~19:00の間で最大 14時間ご利用
      ¥3,680~¥6,380
    • 11:00~翌 1:00の間で最大 14時間ご利用
      ¥4,180~¥6,980
    • 0時~19:00の間で最大 19時間ご利用
      ¥4,880~¥7,680
    • 5:00~翌 1:00の間で最大 20時間ご利用
      ¥4,880~¥7,680
    • 11:00~翌 5:00の間で最大 18時間ご利用
      ¥5,180~¥7,980
  • 【土曜】
    • 8:00~21:00の間で最大 13時間ご利用
      ¥4,580~¥7,980
    • 5:00~18:00の間で最大 13時間ご利用
      ¥4,580~¥7,980
  • 【土曜(メンバー料金)】
    • 8:00~21:00の間で最大 13時間ご利用
      ¥4,580~¥7,680
    • 5:00~18:00の間で最大 13時間ご利用
      ¥4,580~¥7,680
  • 【祝前】
    • 5:00~19:00の間で最大 14時間ご利用
      ¥3,680~¥6,680
    • 11:00~翌 1:00の間で最大 14時間ご利用
      ¥4,180~¥7,280
    • 5:00~翌 1:00の間で最大 20時間ご利用
      ¥4,880~¥7,980
  • 【祝前(メンバー料金)】
    • 5:00~19:00の間で最大 14時間ご利用
      ¥3,680~¥6,380
    • 11:00~翌 1:00の間で最大 14時間ご利用
      ¥4,180~¥6,980
    • 5:00~翌 1:00の間で最大 20時間ご利用
      ¥4,880~¥7,680
  • 【日・祝】
    • 5:00~18:00の間で最大 13時間ご利用
      ¥4,580~¥7,980
    • 12:00~翌 1:00の間で最大 13時間ご利用
      ¥4,580~¥7,980
  • 【日・祝(メンバー料金)】
    • 5:00~18:00の間で最大 13時間ご利用
      ¥4,580~¥7,680
    • 12:00~翌 1:00の間で最大 13時間ご利用
      ¥4,580~¥7,680
  • ※表示金額は税込です
特割宿泊
  • 【日~金・祝】
    • 21:00~翌 9:00の間で最大 12時間ご利用
      ¥3,980~¥6,480
  • 【日~金・祝(メンバー料金)】
    • 21:00~翌 9:00の間で最大 12時間ご利用
      ¥3,980~¥5,980
  • 【土・祝前】
    • 21:00~翌 9:00の間で最大 12時間ご利用
      ¥3,980~¥8,480
  • 【土・祝前(メンバー料金)】
    • 21:00~翌 9:00の間で最大 12時間ご利用
      ¥3,980~¥7,980
  • ※表示金額は税込です <宿泊> 【日・祝】 18:00~ チェックインより最大 20時間 ¥4480 ~¥6980 【日・祝(メンバー料金)】 18:00~ チェックインより最大 20時間 ¥4480 ~¥6480
宿泊
  • 【月~金】
    • 15:00~15:00チェックインより 24時間ご利用
      ¥4,480~¥6,980
  • 【月~金(メンバー料金)】
    • 15:00~15:00チェックインより 24時間ご利用
      ¥4,480~¥6,480
  • 【土・祝前】
    • 24時間制チェックインより 10時間ご利用
      ¥4,580~¥8,980
    • 24時間制チェックインより 15時間ご利用
      ¥5,580~¥9,980
    • 24時間制チェックインより 20時間ご利用
      ¥6,580~¥10,980
  • 【土・祝前(メンバー料金)】
    • 24時間制チェックインより 10時間ご利用
      ¥4,580~¥8,480
    • 24時間制チェックインより 15時間ご利用
      ¥5,580~¥9,480
    • 24時間制チェックインより 20時間ご利用
      ¥6,580~¥10,480
  • ※表示金額は税込です <宿泊> 【日・祝】 18:00~ チェックインより最大 20時間 ¥4480 ~¥6980 【日・祝(メンバー料金)】 18:00~ チェックインより最大 20時間 ¥4480 ~¥6480 ※延長料金30分毎¥480 ご休憩時間が過ぎますと自動的に宿泊プランに切り替わりますのでご了承くださいませ。 特別期間中(お盆、年末年始等の当店が定める期間)は、料金が変更になる場合がございます。 各割引券に関しましては、インフォメーションをご覧くださいませ。

設備

バス
  • ジェットバス/ブロアバス(一部)
  • サウナ(一部)
  • 浴室TV(一部)
  • マッサージローション
テレビ
  • ビデオ・オン・デマンド
  • 持込用DVDデッキ
アミューズメント
  • マッサージチェア(一部)
  • 乗馬マシン(一部)
  • 通信カラオケ(一部)
  • 有線放送
お部屋
  • ブラックライト(一部)
  • お姫様ベッド(天蓋ベッド)(一部)
設備
  • 電子レンジ(一部)
  • 電気ポット
  • 持込用冷蔵庫
  • 空気清浄機
  • 加湿器(レンタル)
  • シャワートイレ(一部)
  • くるくるドライヤー
  • プロジェクター(一部)
  • 各種シャンプー(レンタル)
  • アメニティ豊富

サービス・その他情報

メンバー特典
あり:無料ドリンク・無料フードお一人様一品4H以上、88種よりお選びいただけます。シャンプー等の貸出し無料
ルームサービス
あり:ご利用のお客様お一人様一品無料ドリンク
その他サービス
あり:最新映画(VOD)600本見放題 カラオケ完備
支払い/クレジットカード
カード:可
外出
利用人数
3人以上利用可
予約
可 ( 電話予約 WEB予約 )
注意
設備は全室完備以外に一部完備・レンタル・販売の場合がございます。
オフィシャルサイト
ホテルグループ
SSHグループ